Коммерческая недвижимость или готовый арендный бизнес | 01.10.2014 г. в 09:48

Современная действительность ежедневно выдвигает целый ряд задач, для решения которых требуются значительные усилия и материальные ресурсы. Многие владельцы квартир имеют уникальную возможность выгодно продать свое жилье, обратившись в компанию «ДУАЛ», которая покупает квартиры на первых этажах. Это потенциальная коммерческая недвижимость, которая является необходимой основой для развития бизнеса различного направления. Наши специалисты осуществляют весь предусмотренный законодательством перечень мероприятий, позволяющей инвесторам получить возможности, которые открывает street-retail, уличная торговля.

Компания подбирает недвижимость в Москве, приобретая ее по выгодной для покупателя цене, дающей возможность приобрести достойную альтернативу реализованной квартире. Зачастую площадь нового жилья гораздо больше, возможно получение и других преимуществ.

Мы точно следуем плану, согласно с которым осуществляем перевод жилой недвижимости в нежилой фонд, придерживаясь основных нормативных и законных актов Российской Федерации. Для этого требуется пакет документов, который включает проект и согласование, подписанное не менее 67 процентами жильцов. Процедура также предусматривает согласование Государственной инженерной службой, депутатским корпусом. На подготовку распоряжения Департамента жилищной политики, как правило, уходит пять–шесть месяцев, после чего выносится решение об изменении статуса. Коммерческая недвижимость открывает большие возможности для открытия различных направлений деятельности, которая связана с оказанием услуг, торговлей, арендой, являясь выгодным и привлекательным сегментом для предприимчивых и активных людей.

Сотрудники ООО «ДУАЛ» оперативно, качественно и профессионально проводят большой объем работы, результатом которого является – выгодное предложение,- готовый арендный бизнес street-retail в Москве.

Заинтересовавшись столь выгодным вариантом для ведения своей деятельности, необходимо предусмотреть и изучить все аспекты, выбирая себе в партнеры только ответственные компании, которые имеют заслуженный авторитет на рынке услуг. Мы предлагаем один из самых оптимальных способов – аренда, которая позволит оценить, насколько успешно будет развиваться дело, не рискуя сразу же вкладывать деньги в недвижимость. Помощь опытных профессионалов понадобится, чтобы избежать бюрократической волокиты, и как можно скорее начать бизнес.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя