Квартиры в жилом комплексе «Дом на Даурской» | 23.03.2016 г. в 00:44

Вы решили купить квартиру в современном, красивом и расположенном в прекрасном месте жилом комплексе? Тогда жилой комплекс «Дом на Даурской» в Казани — это то, что вы искали. Создавали его самые опытные строители и архитекторы нашей компании. Проект является уникальным, при возведении здания использовались исключительно современные, передовые технологии. Системы коммуникации обладают высокой надёжностью, строительные материалы соответствуют всем европейским стандартам качества. Дизайнеры спланировали удобное расположение комнат, сделали их максимально просторными и функциональными. Здесь созданы абсолютно все условия для счастливой, гармоничной и комфортной жизни.

Расположение жилого комплекса

Жилой комплекс находится на самой высокой точке города Казани, что обеспечивает завораживающий вид из окна каждой квартиры: мост «Миллениум», река Волга, Казанский кремль, стадион «Казань Арена»... Двадцатипятиэтажное здание расположено таким образом, что его окружает открытая местность, тем самым удалось избежать выхода окон на другие здания.

Инфраструктура комплекса запланирована достаточно развитой, с множеством мест для отдыха детей и взрослых на озеленённой придомовой территории. Предусмотрена открытая парковка для инвалидов, для приезжающих гостей. Буквально в нескольких шагах от дома находится станция метро, а также множество остановок, откуда легко добраться на общественном транспорте до любой точки города. Поблизости располагаются торговые и медицинские центры, муниципальные объекты.

Покупка квартир

Для того, чтобы вы могли на выгодных условиях покупать крупногабаритные однокомнатные и трёхкомнатные квартиры в новостройках, мы предусмотрели множество разных вариантов.

Для того, чтобы заключить договор купли-продажи, достаточно иметь при себе паспорт гражданина России, а также копию ИНН. Если на данный момент вы не располагаете нужной суммой, мы готовы предложить выгодные условия кредитования, благодаря сотрудничеству с ведущими банками страны. Для этого понадобятся те же два документа. Всю необходимую информацию предоставят наши консультанты и юристы.

 

ООО «ГенСтройПодряд», застройщик

 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя