Жилой комплекс ArtCity | 04.03.2016 г. в 08:55

20 лет беспрерывной работы компании «Унистрой» в области строительства жилой недвижимости позволяют сегодняшним владельцам квартир наслаждаться результатами качественного труда, которые воплотились в жилом комплексе «Арт Сити». Это уникальное многоэтажное строение будет доступно к сдаче в четвертом квартале 2016 года, и уже сейчас каждый желающий может выбирать себе квартиру.

В чем преимущества ЖК ArtCity

Элитная десятиэтажная новостройка создается с учетом всех норм безопасности, экологичности, и предусматривает широкие возможности для будущих жильцов. Купить квартиру в этом комплексе – это значит обеспечить себе и свои детям безопасную, комфортную жизнь. Главными преимуществами этого объекта являются:

  • Удобное расположение комплекса. Всего пять минут езды отделяет ЖК от центра города. В шаговой доступности расположены банки, торговый центр, спортивный комплекс, почтовое отделение.
  • Высокий уровень комфорта. Комплекс снабжен подземным и наземным паркингом, а также отдельной стоянкой для гостей.
  • Безопасность на высоком уровне. Жилой комплекс «Арт Сити» оснащен централизованной системой безопасности, а также опорным пунктом милиции, который расположен непосредственно на территории ЖК. Въезд на территорию парковки контролируется круглосуточно.
  • Снабжение придомовой территории. Комплекс имеет благоустроенную территорию в размере 1 гектара. Функционируют детские сады и школа.
  • Современные решения в структуре и дизайне объекта. Для создания стильного и гармоничного фасада ЖК кондиционеры вмонтированы в места, специально отведенные для этого. Оконные проемы увеличенных размеров, что делает комнаты светлыми и просторными. На балконных блоках установлены стеклопакеты с дополнительной теплозащитой.
  • Большой выбор квартир по площади, планировке, и количеству комнат.

Тем, кто ищет комфортные 2 комнатные квартиры http://unistroyrf.ru/objects/, или состоящие из трех и более комнат жилые помещения, жилой комплекс ArtCity готов предложить огромное количество вариантов. Каждый потенциальный покупатель сможет ознакомиться с проектом, а также лично осмотреть квартиру и всю прилегающую территорию.

Оказываем помощь в подготовке и оформлении полного пакета документов, в том числе при приобретении в кредит. Задать любые вопросы можно квалифицированным менеджерам компании «Унистрой», связавшись удобным вам способом.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя