Из Космоса можно разглядеть номера машин, стоящих возле подъезда | 28.02.2015 г. в 06:49

Ни один автомобилист не поедет в путешествие даже по родному городу без GPS-навигатора. Доброй традицией стало, отправляясь в гости по незнакомому адресу, уточнить свой маршрут по карте Дубль ГИС. С развитием рынка смартфонов и снижением цены за мобильный интернет стало популярно сверять путь с картами, которые предлагают различные интернет-ресурсы.

Самой продвинутой на сегодняшний день считается карта www.map24.com, построенная на технологии AJAX. Она соединяет в себе возможности обычного, спутникового и гибридного изображения. Можно изменять угол взгляда на карту, совершить над ней полет, проанализировав рельеф земной поверхности. При этом на ней отображены гостиницы и рестораны. Увлекшись таким зрелищем, можно позабыть про игровой автомат TV Roulette играть бесплатно, который захватывает, но не так как красота Бразилии и Австралии.

Для россиян трудно придумать что-то лучше, чем тщательно собранная спутниковая карта страны http://bestmaps.ru/. Здесь можно увидеть подъезд собственного дома и прекрасные скалы спускающиеся прямо к ледяной воде Байкала и железнодорожные магистрали.

Карты на сервисе Яндекса удовлетворят все запросы и пешехода и автомобилиста. С ними можно сократить путь, объехав многочасовые пробки. Во многих странах мира в их мобильной интерпретации находятся любые организации с их режимами работы и телефонами.

Есть удивительный сервис, который окажется увлекательнее, чем игровые автоматы Вулкан. С Subway Navigator невозможно потеряться в самых старейших метро Лондона и Токио. Даже если поездка туда в ближайшее время не намечается, приключение окажется незабываемым.

Кто-то с ностальгией может вспомнить о политической карте Советского Союза, которая висела в его кабинете много лет тому назад. Сейчас в таких неэффективных затратах бумаги нет необходимости. Карты на любой вкус всегда с вами в телефоне или планшете.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя