За свои развлечения можно не платить, а получать деньги | 15.02.2015 г. в 16:34

Большинство людей ищет в интернете полезную информацию, недостающее общение, получают консультации и приобретают товары по ценам значительно ниже розничных. Но с расширением сферы услуг и совершенствованием коммуникационных технологий значительно расширяется круг пользователей, которые не тратят, а зарабатывают деньги в сети.

Так называемые фрилансеры, сидя в своем любимом кресле с кружечкой горячего кофе, собираются в команды для проработки какого-то одного проекта по заказу крупных и совсем неизвестных компаний. После выполнения работы такие коллективы или распадаются, или, хорошо сработавшись, ищут нового работодателя и продолжают сотрудничество. Такой образ жизни позволяет не подавлять в себе маленькие человеческие слабости (например, игровой слот Starburst бесплатно и без регистрации дарит ни с чем несравнимое зрелище переливающихся всеми цветами радуги бриллиантов и ощущение реального азарта), а устанавливать свои правила рабочего дня, общаться с детьми и друзьями.

Но речь идет не только о тех, кто принципиально отказывается по утрам ездить к означенному часу на работу в офис. Блуждание по социальным сетям и сайтам предприимчивому человеку тоже может принести определенные материальные выгоды.

Так существуют порталы, занимающиеся проведением опросов обозначенных социальных групп по заказам коммерческих организаций. Если пару раз в неделю уделять внимание прохождению присланных тестов, можно получить незначительные суммы, которых хватит на оплату того же интернета или сотовой связи.

На форумах, где пользователи обсуждают посмотренные фильмы, политические события, испробованные игровые автоматы бесплатно и без регистрации, администрация иногда прибегает к раскручиванию своего ресурса путем минимальной оплаты написанных комментариев или проведению конкурсов и акций, пусть с незначительными, но реальными денежными призами. Тоже, пустячок, а приятно.

Интернет содержит множество непонятных для непосвященных, но от того не менее реальных возможностей для создания собственной репутации и имиджа, для работы и получения дополнительного дохода. Считается, что совсем в скором будущем все потребности человека будут удовлетворяться в виртуальном пространстве.    

KazanWeek        

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя