Игровые автоматы: выдумки и правда | 17.12.2014 г. в 16:24

Практически то или иное явление, которое так или иначе затрагивает жизнь человека, всегда окутано какими-то мифами и догадками, игровые автоматы не стали исключением. Развеять эти выдумки следует сразу же на этапе их появления. Однако, в процессе «развеивания» этих мифов важно не развеять правду. Поэтому мы предлагаем разобрать по полочкам, что касаемо игровых автоматов выдумка, а что, все-таки, правда. Сразу же стоит отметить, что некоторые теории когда-то, возможно, и работали, но сегодня, в мир новейших технологий и бесконечного процесса канули в лету. Еще одним замечанием, которое нельзя упустить, является устройство слотов. О них мы в данной статье рассказывать не будем, но, изучив которые, вы сможете ответить самому себе на многие вопросы, которые касаются как виртуальных, так и реальных игровых автоматов. Конечно, вы можете не читать данную статью, а продолжать играть в автоматы Вегас, но нам кажется, что эта информация более чем полезна для любого игрока.

Итак, первым распространенным мифом об игровых автоматах, является миф, согласно которому, если монеты в лотки не холодные, то они продолжительное время пролежали в автомате, и когда пришло время выигрыша, автомат их отпустил. Или попросту, если автомат горячий, то можно готовиться к тому, что он в ближайшем времени преподнесет игроку приятный сюрприз. Естественно, данный миф не относится к слот играм онлайн. В любом случае, это не более чем обычный миф и выдумка. Нагрев автомата происходит лишь от того, что в нем работает множество систем, включая подсветку. Поэтому если ваш автомат теплый, или более того, горячий – это всего лишь означает, что он очень долго находится в режиме «включено». Все же если вы больше предпочитаете скачать азартные игры, то к вам этот миф абсолютно не относится.

К верхнему мифу также относится еще один, который говорит о том, что если вы наблюдаете за игроком, который долго сидел за одним автоматом, но в результате не выиграл ничего, то этот автомат по идее скоро должен предоставить хороший приз. Это тоже является выдумкой, так как важно отметить, что на выигрыш влияет лишь генератор случайных чисел, работающий по собственному принципу, поэтому неважно, сколько прошло времени игры, выигрыш попадется лишь тогда, когда вам повезет.

Конечно же мифов на самом деле намного больше, нежели мы перечислил в этой статье, но стоит повторить, при изучении строения автомата, они практически все будут раз и навсегда развеяны.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Хобби