Как отправиться в магазин, не выходя из дома | 30.09.2014 г. в 18:21

По объективным причинам население отдаленных регионов, а уж тем более городов, которым не случилось стать миллионниками, должно быть более восприимчиво к возможности электронных коммуникаций. Прежде всего это относится к возможности приобретения качественных товаров любых брендов по доступным ценам. Однако, не стоит сбрасывать со счетов заочное получение консультаций по различным юридическим и экономическим вопросам, дистанционное обучение. Особняком стоит электронной взаимодействие с органами государственной и местной власти, хождение по кабинетам которой зачастую недоступно многим.

Интернет является практически панацеей для одиноких пожилых людей. Не выходя из дома, можно заказать товары в соседнем супермаркете, узнать все городские новости, пообщаться с разлетевшимися по стране детьми и старыми друзьями. Так же легко решаются проблемы молодых женщин, находящихся в декретном отпуске, и людей с ограниченными возможностями.

Многие сайты интернет-магазинов организуют доставку приобретенных товаров непосредственно в квартиры покупателей. Нет необходимости даже идти в ближайшее почтовое отделение. Оплата товара для надежности будет произведена при получении курьеру, наделенному соответствующими полномочиями.

Сервисы онлайн-торговли становятся со временем проще и зачастую даже не требуют регистрации. Самой основной проблемой является выбор товара надлежащего качества, так как на просторах всемирной паутины мошенников не меньше, чем на ставшей привычной китайской оптовке.

Низкие цены в интернет-магазинах, которые собственно и привлекают виртуальных шопоголиков, объясняются отсутствием торговых надбавок, складывающихся из арендной платы, оклада продавцов. Кроме крупного склада и труда расторопных курьеров, интернет торговля не требует никаких вложений.

Стоит предположить, что со временем, приобретение в сети не только одежды и электроники, но и товаров повседневного спроса, расширится и станет привычным для всех.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя