Популярные видеохостинги Рунета | 27.08.2014 г. в 14:27

Видеохостинг являет собой специальный сайт, на котором пользователи интернета имеют возможность не только общаться, но и обмениваться собственными видеороликами или любимыми фильмами. Встроенный видеоплеер такого сайта позволяет просматривать и загружать видео непосредственно в браузере, что является наиболее привлекательным моментом с точки зрения удобства пользования.

Видеохостинг You Tube

Данный сервис был основан в 2005-ом году и принадлежит всемирно известной корпорации Google. Интерфейс и функционал данного сервиса весьма обширный и удобный, благодаря чему You Tube занимает третье место в мире по общему количеству посетителей. Скачать с Ютуба на http://bestofyoutube.ru/skachat-s-utuba можно практически любое видео, используя для этого различные способы: через специальные сайты или непосредственно в браузере, предварительно установив соответствующее расширение.

Популярность видеохостингов обусловлена наличием огромного количества видеоматериалов, размещенных пользователями и администрацией сайта. Поэтому при просмотре можно не только скоротать время, но и почерпнуть для себя довольно интересную информацию. Можно выделить еще несколько известных видеохостингов, которые на протяжении многих лет занимают исключительно лидирующие позиции.

Не менее популярными, по сравнению с Ютубом, являются сервисы RuTube и Яндекс.Видео. Данные видеохостинги подразумевают не только просмотр и добавление видеороликов, но и общение между пользователями. После каждого просмотренного видеоматериала можно оставлять комментарии и комментировать мнение других участников сервиса. Данные сервисы абсолютно бесплатны и не требуют регистрации. Однако существуют и такие видеохостинги, которые взимают за просмотр и скачивание видеороликов определенную плату.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя