"Ах, какая дама, боже мой!" | 04.06.2014 г. в 18:04

Вся модная индустрия с легкой руки известной модели 60-х годов прошлого века стала ориентироваться на бестелесных девушек с 40-м размером одежды, на которых дизайнерская одежда висит практически также как на вешалке. Это позволяет художникам мира высокой моды творить сюрреалистичные наряды, нисколько не заботясь о естественных формах женщины. На подиумах модных показов это, без сомнения, себя оправдывает, а вот в реальной жизни множество девушек и взрослых дам далеко не 42-го размера испытывают огромные трудности в приобретении одежды и приобретают незаслуженные комплексы из-за якобы лишнего веса.

При строгой ориентации легкой промышленности на тех, кто вписывается максимум в 48-й размер, всем, кто ближе к сложению рубенсовских красавиц становится сложно приобрести качественную привлекательную одежду. Для того чтобы подобрать верхнюю одежду больших размеров для женщин, соответствующую основным тенденциям развития моды, нашим дамам приходится посещать большое количество магазинов и торговых центров. Для подавляющего большинства для достижения желаемого результата приходиться обращаться к услугам ателье и индивидуальных портних. Дурного в этом ничего нет, но необходимость затратить массу времени для незначительной обновки (блузки или легкой летней юбки).

К счастью поставщики женской одежды на российский рынок быстро поняли, что наша страна состоит не только из 16-летних девочек-подростков. Постепенно в большинстве городов стали появляться магазины, в которых «фундаментальные» женщины могут приобрести все, что нужно для создания полноценного гардероба. Помимо легкой одежды, взыскательным покупательницам предлагаются бельё, обувь и верхняя одежда элегантных фасонов, которая позволяет избавиться из непрезентабельных пуховиков. Единственной проблемой таких магазинов часто становится цена, которая далеко не всем бывает по карману.

Оптимальным вариантом для большинства русских женщин является приобретение одежды, привезенной к нам из братской Белоруссии. В стране с близкими генетическими корнями и менталитетом легко сумели приспособить капризы изменчивой моды к особенностям фигур дам размера XXL и выше.

Быстро полюбившийся россиянкам белорусский трикотаж больших размеров отвечает всем требованиям гигиенистов и модных дизайнеров. Сочетание только натуральных материалов (хлопок, лен) с тщательно проработанными моделями для полных фигур дарят комфорт в течение всего дня и позволяют эффектно выглядеть в любой обстановке. Каждый сезон обновляющийся модельный ряд позволяет регулярно совершать покупки по выгодным ценам.

Развитая сеть магазинов компании «Знатная дама» по всей стране и возможность приобретения товаров в сети интернет позволяют женщинам с приятными формами оставаться всегда привлекательными и радовать себя и своих близких безупречным внешним видом.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя