Модные тенденции в мире женского костюма осень-зима 2014-2015 | 13.05.2014 г. в 12:28

Костюм давно перестал быть прерогативой исключительно сильной половины человечества. Современная женщина имеет в гардеробе не один, а несколько разных вариантов, и касается это не только бизнес-леди. На сегодня женский костюм является великолепным миксом комфорта и красоты, стиля и изысканности. Удачно подобранный, он поможет подчеркнуть достоинства и сневелировать недостатки фигуры; будучи неотъемлемой частью имиджа, придаст образу эффектность и женственность.

Очередной сезон радует модниц интересными разработками дизайнеров. Появляются новые ткани и приемы кроя, и, как следствие, новые тенденции и веяния. При этом абсолютно неважно, брючными или юбочными будут комплекты. Мода на такие костюмы 2014-2015 года предстает не только в виде обычных "двоек" и "троек". Трендом этого года будут "четверки" и даже "пятерки" - к базе стандартных элементов добавляются перчатки и головные уборы, гетры, плащи и пальто. При этом длина пиджаков и жакетов укорочена до линии кости таза.

Изменения наступили по всем модным направлениям в сфере костюмного мира. Ожидается свежее пополнение в рядах модных новинок в виде двубортного кроя с крупными пуговицами в количестве от 4 до 6. Более смелые дамы смогут позволить себе обновки с "природным" декором, который уже не ограничивается лишь цветочным принтом, а энергично использует животный мир. А такой популярный в прошлом сезоне мужской стиль стал менее брутальным - дизайнеры смягчили его, добавив четкий акцент на талии.

Осень-зима 2014-2015 так богата на тренды, что позволит любой даме почувствовать себя элегантно, подчеркнет индивидуальность и стиль.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя