Преимущества онлайн-телевидения | 08.05.2014 г. в 13:06

Онлайн телевидение активно пользуется спросом у многих пользователей сети Интернет, которые имеют высокоскоростной доступ к сети. Видео сигнал передается по выделенному каналу в очень высоком качестве, поэтому его транслируют в режиме реального времени.

Практически любой пользователь может подключиться к какому-нибудь онлайн каналу, который транслируется в Интернете и просматривать на нем любимые телепередачи и фильмы. Существуют два типа онлайн-тв - платное и бесплатное. Платные услуги предоставляются частными компаниями, которые имеют свои сервера и готовы предоставлять полный спектр услуг онлайн телевидения, включая настройку оборудования, дополнительные каналы просмотра, программы передач и многое другое.

ТВ Екатеринбург

В отличии от обычного телевидения, онлайн-тв более мобильно. Это означает, что где бы вы не находились, имея под рукой мобильное устройство или персональный компьютер с доступом в Интернет, вы можете беспрепятственно просматривать любимые сериалы и мультфильмы. Даже если вы будете находиться далеко от своей страны, совсем на другом континенте, вы свободно сможете просматривать российские или украинские каналы.

Сервисы онлайн-тв предлагают огромное количество каналов. Большинство операторов кабельного телевидения не могут соперничать с ними, они только способны предоставить доступ к местному телевидению. Через онлайн-тв каждый может просматривать любой канал, независимо от его аудитории вещания. Пользователь Интернета самостоятельно составляет для себя список каналов, которые ему интересно просматривать, используя при этом удобную систему поиска. Системы навигации позволяют быстро выбрать канал по его языку, стране вещания, описанию, спутнику и т.п. Программы телепередач также упрощают поиск необходимой программы. Другими словами, онлайн-тв дает большие возможности всем, кто в нем заинтересован.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя