Успей на праздник жизни | 19.04.2014 г. в 15:33

Как всегда к началу нового сезона капризная мода подготовили своим страстным поклонницам много интересного.

obuv 2014

Коллекции обуви «Весна-лето 2014» порадуют милых дам буйством разнообразных цветов. Всем к лицу (а точнее к точеным ножкам) будет обувь, выполненная из материалов в тёплой цветовой гамме. Бежевые, абрикосовые, оранжевые туфельки и сандалии подчеркнут первый загар. Особо выразительной окажется обувь, окрашенная в цвета различных металлов: золото, серебро, бронза, сталь. Это снова возвращает к стилю римских гладиаторов и отчаянных амазонок. Продолжая тенденции прошлых лет, представлена обувь из кожи различных рептилий. При этом «зелёным» не о чем беспокоиться: это всего лишь имитация при окраске обычных сортов кожи или вовсе кожзаменителя.

Модельеры наконец-то сжалились и отменили высоченные каблуки. Если зайти сюда и купить обувь в интернет-магазине удобную обувь на каблуке 7-8 см или комфортной танкетке, то, не утратив своего очарования, можно будет уверенно перемещаться по не идеальным российским улицам.

Тоже с заботой об устойчивом положении слабого пола разработано множество вариантов весенней и летней обуви вовсе без каблуков или на очень толстых и устойчивых каблуках. Последние претендуют на отдельную жизнь и, кроме очень экзотических форм, приобретают кричащую окраску и отделку. В этом году случилась модная сенсация: возвращаются острые носы. Пока они еще держатся в естественных рамках, но как знать, могут из сезона в сезон начать удлиняться.

Ну и какая летняя и весенняя обувь без различных украшений: банты, броши, ленты и целые букеты превратят повседневные туфельки в произведение искусства и позволят чувствовать себя королевой на вечном празднике жизни!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя