Игры солитер онлайн | 07.04.2014 г. в 09:39

Задача данной игры заключается в том, что игрок складывает карты в определенном порядке: по старшинству и один цвет к другому. Также необходимо придерживаться карт одной масти в каждой из колод. Время же, отведенное для игры, составляет 10 минут. Для удобства вам предоставляются четыре ячейки, куда можно временно поместить карты.

Когда только начинали зарождаться компьютерные игры, пользователям особо полюбились именно пасьянсы. Они позволяли людям долго и увлекательно бороться на виртуальном поприще, а также заставлять себя размышлять перед поставленной задачей.

Особенно привлекало то, что можно было повторить одну игру, добиться в ней успеха. Такие упорные пользователи уже знали, какой расклад решить нельзя, выявив в течение своих игр закономерности.
Карточные пасьянсы популярны. Дело в том, что спрос рождает предложение. Потребителю нужны онлайн пасьянсы, и игры массово появляются на рынке. А раз игр много, тут не дремлет и конкуренция, которая и способствует развитию данного жанра. Разработчикам приходиться ваять нечто оригинальное, чтобы удовлетворить спрос на товар.

Сегодня также наблюдается тенденция к усилению интереса к играм попроще. Сложные игры остаются в поле интереса игроков – фанатов, остальные радеют за то, что незамысловато. И сегодня бесплатные игры солитер как никогда востребованы. Можно подумать о том, что интеллект под ударом. Но если вспомнить, в какие рамки мы загнаны жизнью, сколько проблем зараз нужно решать и в повседневности, то скорее придем к выводу: люди стремятся после трудного рабочего дня просто расслабиться. И это нормальное человеческое желание.

В результате чего людям нравится лишь кликать по мышке, особо не напрягая свой мозг. И механическое свойство игры начинает преобладать. Поэтому массово появляются на рынке примитивные игры в оригинальном и красочном оформлении. Пасьянсы посложнее пылятся в разделе онлайн игры на логику.

Из всего вышесказанного вырастает следующая проблема. Раз потребитель так неразборчив, а примитивное востребовано, можно выставлять цену за любой продукт и на этом неплохо заработать. Поэтому бесплатно поиграть в пасьянс становится невозможно. Вот так простая всеми доказанная экономическая истина, что спрос рождает предложение, играет с нами злую шутку. На нас зарабатывают, не прикладывая никаких усилий. Поэтому чаще всего на просторах интернета встречается псевдо пасьянсы.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя