Многообразие меховых женских шапок от компании «Русская Зима» | 18.03.2014 г. в 06:04

 

Современный рынок меховых изделий переполнен творениями китайских умельцев, выдаваемыми за продукцию известных зарубежных стран-производителей: Греции, Италии и т. д. Стоимость таких товаров неоправданно высока, а уровень качества заставляет желать много лучшего.

Как же можно избежать разочарований, связанных с покупкой низкосортной вещи?

Для решения этой задачи необходимо обращаться в проверенные торговые точки. В частности, вашего внимания заслуживает меховой салон, название которого – «Русская Зима». Обратившись к ее специалистам-менеджерам, вы сможете приобрести любые модели шапок, сшитых из высококачественных аукционных материалов. Причем производителями предложенных вам товаров будет исключительно российские компании – что понятно уже из названия торговой марки.

На протяжении 15 лет профессионалы компании «Русская Зима» обеспечивают российских покупателей стильными моделями головных уборов. Причем как мужские, так и женские шапки рассчитаны на различные погодные условия. Кроме того, в специализированном магазине можно купить головной убор любой модели, оптимально соответствующий выбранному вами образу. Так, в списке более чем 500 моделей мужских и женских шапок вы сможете найти популярные во все времена кубанки, современные меховые береты (в том числе и французские), а также боярки и многое другое. Для придания всем перечисленным вариациям головных уборов максимально оригинального оформления специалисты используют новейшие способы обработки меха. В частности, для регулировки его длины используются такие приемы, как перфорация, обработка с помощью лазера и так называемый велюровый способ стрижки. Не менее популярны модели головных уборов, связанные из тонких меховых полос.

Для пошива любого из вышеперечисленных вариантов головных уборов используются материалы, закупленные на известных аукционах, таких как NAFA, Kopenhagen Fur, Союзпушнина и прочие.

Дополнительным доводом в пользу выбора мужских и женских шапок от известных российских производителей является разнообразие мехов, используемых для их пошива. В частности, для холодных зим вы можете выбрать модели, отличающиеся значительной длиной шерсти. Для их изготовления используются различные виды лисы (серебристо-черной или красной), енот, соболь и т. д. А для осенне-весеннего сезона подходят вариации головных уборов из элитной норки (в том числе и BLACK NAFA), а также из каракуля.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя