Самые известные французские бренды | 15.03.2014 г. в 11:37

Модницы неустанно следят за модой, за ее новыми тенденциями. Женщины всегда рады появлению новых дизайнеров, которые спешат порадовать их новыми коллекциями. Но истинные ценительницы вкуса все же остаются верными брендовым маркам, зарекомендовавшие себя на века. У каждой представительницы прекрасного пола есть свои предпочтения относительно, но вот те торговые марки, перед которыми не устоит ни одна барышня.

Yves Saint Laurent

Знаковая французская торговая марка, которая произвела фурор в мире моды. Ее основателем является Ив Сен Лоран, который некогда создавал вещи для копании Dior. Но уже в 1962 году француз открыл свою собственную компанию и не ошибся, его коллекции воспринимались на «ура». И это не случайно ведь все вещи пропитаны изыском и утонченностью. Многие бутики закупают духи, сумки, аксессуары, одежду, туфли Ив Сен Лоран оптом, так как знают, насколько этот товар востребован и любим женщинами. При этом в каждой коллекции, в каждой вещи просматривается внедрение инновационных технологий. Этим и отличается торговая марка Yves Saint Laurent от множества других. В вещах от этого бренда женщина будет чувствовать себя комфортно, а выглядеть романтично вне зависимости от того, что она предпочтет из коллекции Ив Сен Лорана. Духи насытят ее неповторимым ароматом, туфли сделают ножки утонченными, походку - легкой и непринужденной, а в вечерних нарядах черного цвета можно вскружить голову любому мужчине. Ведь только этому французскому модельеру удалось раскрыть всю сущность и универсальность черного цвета. Однако на его счету много и других достижений.

CHANEL

Этот бренд на слуху у каждой модницы. Французский торговый бренд выпускает всемирно известные духи, часы, дамские шляпки, ювелирные украшения, одежду, аксессуары и мн. др. Но самой большой заслугой Коко Шанель является введение в женскую моду брюк, а также разработка маленького черного платья, которое стало культовым нарядом для многих представительниц прекрасного пола. Кроме этого CHANEL еще выпускает и обувь. Наибольшим спросом пользуются эспадрильи – легкие летние тапочки на завязках. В них удобно, ноги не устают, а носить их можно с любым нарядом, так как они обладают оригинальным дизайном. Именно поэтому эспадрильи Шанель оптом предлагаются компанией в ассортименте. Причем даже большие партии раскупаются моментально. Ведь обувь от CHANEL – отличная возможность выглядеть стильно, модно и изящно без ущерба для своего здоровья.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя