21 марта КРК Пирамида Гала-концерт «Звезды для детей» при участии гр. «Барбарики», гр. «Волшебники двора» и Зульфат Габдулин | 14.03.2014 г. в 05:04

Главное весеннее событие для детей и родителей - Гала Концерт «Звезды для детей» и самый зажигательный ведущий АБВГДейки – Почтальон Печкин! Гала Концерт «Звезды для детей!» – лучшая танцевальная музыка для детей, это уникальный проект, который призван содействовать развитию и популяризации детской музыкальной культуры и творчества. Зрители станут участниками невероятных историй, приключившимися с ведущими - Почтальоном Печкиным и клоуном Клёпой из программы «АБВГДейка», примут участие в играх и конкурсах, потанцуют под песни в исполнении лучших детских коллективов России. В дискотеке примут легендарные «Барбарики», «Волшебники Двора» и восходящая звезда Детского радио Зульфат Габдулин, а так же коллективы города.

21.03.jpg

БАРБАРИКИ  - Сказочные жители волшебной планеты Барбарелла – талантливые и весёлые ребята и девчонки! Лёлик, Биби, Баз, Боня и Буба — все они очень любят музыку, увлечены творчеством и успевают сделать массу самых важных и интересных дел. Именно сегодня они прилетят к Тебе и устроят настоящий Мульконцерт!

ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА - Веселые-веселые мальчишки «Волшебники Двора» приехали  в гости к друзьям на своей любимой «Бибике», и приглашают всех в свой замечательный двор, чтобы потанцевать под новую песню «Бум-Бум»! Их песни радуют нас на «Детском радио», мультипликационные клипы идут на всех каналах для детей, приглашая малышей в свой волшебный мир!

ЗУЛЬФАТ ГАБДУЛИН - Совсем юный, а его уже знают дети всей нашей страны! В 2010 году Зульфат стал финалистом телепрограммы «Детское Евровидение», а в 2011 году стал победителем номинации «Лучший зарубежный детский артист» на 32-м ежегодном вручение наград «Yong Artist Awards» в Голливуде.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя