Онлайн билеты ПДД в помощь будущим водителям | 11.03.2014 г. в 16:24

Для получения водительских прав на машину необходимо пройти обучение в автошколе, в программу которого включены теоретические занятия и практические вождения автомобиля. По окончании курса обучения предстоит сдача экзамена в ГАИ, по результатам которого выдаются права на вождение транспортной единицы.

Однако не обязательно записываться в автошколу, можно изучить все правила дорожного движения самостоятельно и пройти соответствующее тестирование. Для сдачи теоретического экзамена предлагаются онлайн билеты ПДД 2014, с уже принятыми российским законодательством и внесенными поправками. Это очень удобный и эффективный способ, чтобы подготовиться к экзамену в ГАИ и успешно его сдать. Каждый из билетов содержит 20 вопросов, на ответ одного дается 20 минут.

Экзаменационные билеты ПДД 2014 помогут укрепить имеющуюся базу теоретических знаний, как новичкам, так и водителям с солидным стажем вождения. Закрепление знаний поможет первым стать обладателем заветных прав, а вторым вспомнить базовые знания по вождению автомобиля, пополнить их изучением новых изменений и нюансов транспортного законодательства.

Тренировка по билетам на знание правил дорожного движения увеличит шансы на получение положительного результата по сдаче экзамена в ГИБДД. Опытные владельцы «железных коней» смогут уверенно чувствовать себя на любых дорогах и избежать аварийных ситуаций даже в непредсказуемых ситуациях.

Претенденту на получение водительских прав для сдачи экзамена на заявленную категорию машины следует пройти медицинскую комиссию, заплатить стоимость экзамена.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя