И снова кружево! | 26.02.2014 г. в 12:58

Модницам на заметку: кружево опять в моде! Конечно, кружевные вещи всегда смотрелись на женской фигуре восхитительно, но теперь с одеждой из этого материала вы будете не просто привлекательной, но и модной. Так, теперь любительницы кружевных вещей могут с легкостью их покупать и не бояться о том, что они окажутся по ту сторону моды. Просмотрев модные показы известных дизайнеров, многие точно сделают вывод, что кружево опять считается одним из самых модных материалов.

Известно, что в гардеробе каждой леди есть что-то кружевное, например, перчатки или чулки. Мало кто знает, что исследования ученых показали, как действуют на женщину кружевные вещи. Так, согласно результатам проведенных экспериментов, женщина в кружеве ведет себя иначе: более соблазнительно, женственно и уверенно.

Некоторые придерживаются мнения, что изделия из этого материала являются непрактичными. Кроме того, они быстро портятся, изнашиваются и рвутся. На самом деле все подобные убеждения оставьте в прошлом. Сегодняшнее кружево является не только привлекательным и сексуальным материалом, но и очень носким и практичным. Так, его можно с легкостью гладить утюгом, стирать, в том числе, и в стиральной машине.

Стоит отметить, что сегодня считается актуальным отделка вещей кружевом. Так, вставки с этим материалом можно встретить на блузах, платьях, сарафанах, юбках и даже на клатчах и туфлях. Кроме того, этим материалом может быть отделано пальто или плащ. Кстати, сегодня такой прием считается одним из самых модных.

Для многих давно не секрет, что кружевные вещи являются оружием женщин. Ведь данный материал смотрится на женской фигуре поистине божественно, сексуально и привлекательно. Так, вечернее платье из нескольких слоев кружевного материала сделает образ любой леди совершенным и изысканным. Особенно эффектно смотрится вырез на спине или декольте с этим материалом. Такая отделка придает изюминку и сексапильность праздничному гардеробу.

Сегодня также актуально модное течение под названием гламурный рок. Обычно такой образ подойдет для юных леди. Кружевное платье и куртка косуха создадут дерзкий и модный образ.

Особенно привлекательно смотрятся платья, пошитые полностью из этого материала. Так, создается иллюзия того, что под платьем обнаженное тело, но на самом деле его скрывает телесная подкладка. Под такой наряд нужно правильно подбирать обувь и аксессуары. Например, под платья нежных пастельных тонов подойдут яркие туфли и сумочка. Под яркий гардероб, наоборот, что-то более нейтральное, например, телесные туфли.

Перчатки из этого ажурного материала сегодня также на пике моде, поэтому сегодня они будут смотреться уместно не только на невестах. Особенно стильно смотрятся перчатки с мраморной расцветкой, которые имеют сочетание черного и белого. Но помните, что руки при носке подобных аксессуаров должны выглядеть аккуратными и ухоженными, поэтому не забывайте про маникюр и уход за кожей рук.

В конце следует добавить, что ношение кружевных вещей делает образ невероятно ярким и элегантным. В такой одежде на вас всегда обратят внимание. Поэтому умейте правильно дополнять свой образ правильными аксессуарами.

По материалам статьи – "кружево снова в моде".

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя