В Казани пройдут два дня бесплатных развлечений! | 27.01.2014 г. в 16:13

Творческому центру "Мастерская братьев Васильевых" исполняется два года! В честь этого в Казани пройдет два дня бесплатных мероприятий - 1 и 2 февраля с 11:00 до 22:00. Среди развлечений: игротеки, научные шоу, мастер-классы, кинопросмотры, игротеки и гитарные квартирники.

Игротеку проводит магазин "ЗнаемИграем". У них будет куча настольных игр. В том числе 1,5 метровая дженга, огромный твистер 3х3 метра и большой напольный Энгри Бёрдс. Также будут все самые популярные настольные игры. Знающие игровики быстро объяснят правила и вовлекут в игру.

Ещё будет шоу занимательной науки от "Сумасшедшей науки". Талантливые аниматоры весело и интересно расскажут о физических явлениях и продемонстрируют всё на практике.

Открытие новой комнаты - мягкого кинозала. Оба дня в режиме нон-стоп можно будет посмотреть три программы от Ассоциации Анимационного Кино России: детская сериальная, программа от АСИФА - международной ассоциации мультипликационного кино и юбилейная подборка мультфильмов студии ШАР.

Братья Васильевы проведут мастер-классы по анимационным игрушкам и преподадут основы мультипликации. Всего 4 мастер-класса, которые понравятся и детям и взрослым.

А мастерицы Дарья Поршенкова и Алина Осипенко проведут мастер-классы по квиллингу и скраб-букингу, на которых участники будут создавать коллективную работу в подарок Мастерской.

На второй день участников ждет целый фонтан шоколада ручной работы (из настоящих какао-бобов) от магазина "Шоколандия" (vk.com/chocolate_kzn).

В перерывах посетителей ждут креативные фотосессии.

  • Фотосессия от профессионального фотографа
  • Стерефотографии (портреты посетителей)
  • Ваши снимки с использованием техники фризлайт (рисование светом)

Ну и как обычно:

  • чай
  • печеньки
  • хорошее настроение

И всё это БЕСПЛАТНО!

Подробности: https://vk.com/mk_day и по телефону 8 987 416 07 55

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя