Частичка Лазурного Берега в вашем флакончике Fragonard | 25.01.2014 г. в 13:44

Выбор своего аромата достаточно сложное дело, ведь духи – это ваше второе «Я» в маленьком флакончике. Обоняние считается одним из самых примитивных чувств, но оно настолько сильное, что с ним может сравниться только чувство голода или сильные эмоции. Из-за того что обоняние работает на подсознательном уровне, как память например, его нельзя «выключить» и именно поэтому различные запахи у нас ассоциируются с образами тех или иных людей, с различными местами и прошедшими событиями. И чтобы у вас пробуждались только положительные эмоции нужно правильно выбрать ваш аромат.

Любимые запахи.

На мысли и чувства человека сильно влияют обонятельные ощущения. Исходящий от вас запах определяет отношение окружающих к вашей персоне. При первой встрече с новым человеком аромат играет роль «первой скрипки». Конечно, среди бесчисленного количества ароматов трудно отыскать свой, но когда методом проб и ошибок, вы найдёте «Свой» результаты превзойдут все ваши самые смелые ожидания. Духи Фрагонар с южного побережья Франции отличаются богатейшим набором ароматов. От них веет ароматами незабываемой природы, изумрудным морем. Можно подобрать восточные оттенки и просто классические запахи, не обошли стороной и цветочные ароматы. От духов вы получите ощущение полной гармонии с миром, спокойствие и умиротворённость.

Парфюм от Fragonard раскроет ваше второе «Я», у вас добавится уверенности в своих силах. Но нужно правильно воспользоваться всеми преимуществами данных композиций. Не распыляйте на себя много духов и наносите их с такого расстояния, чтобы запах не находился в одном месте. Наносите духи на места, где лучше всего чувствуется пульсация крови, обычно это шея и запястья, именно тут идеально раскрываются ароматы. И не забывайте, что с момента нанесения духов на тело, запах будет постоянно меняться, поскольку он состоит из целого букета ароматов, которые называют ещё «нотами». Со временем они улетучиваются, но не все сразу. Используйте эти простые правила, и вам будет гарантирован успех у окружающих.

«Наносите духи на те места, где хотите получить поцелуй» - Коко Шанель.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя