12 декабря состоится главное интеллектуальное событие года! | 09.12.2013 г. в 08:25

Дата: 12 декабря 2013 года

Место: ресторан “В. Ключников” (ул. Баумана, д.47/9)

Время: начало регистрации – в 19.10, начало игры – в 19.30. 

Самые умные, сообразительные и образованные жители Казани соберутся вместе, чтобы победить в схватке умов в игре «60 секунд». 

После долгой паузы в Казани возобновляет свою работу Интеллектуальный клуб "60 секунд"! В Казани уже проводились игры "60 секунд", которые запомнились всем игрокам как необычный культурный вид развлечений для всей семьи. Интеллектуальный клуб "60 секунд" решил возобновить традицию, и дать новый старт интеллектуальным соревнованиям в Казани. 

Игра "60 секунд" – это игра "Вопрос-Ответ", очень похожая на известные телепередачи, где знатоки отвечают на вопросы телезрителей. Все участники делятся на команды по 6 человек, слушают вопрос и в течение одной минуты находят ответ. Но, в отличие от телепередач, в игре "60 секунд" вопросы совсем не сложные! Знатоком может стать каждый - достаточно лишь проявить смекалку, логику и, нередко, чувство юмора. 

Подобные игры - это новый вид развлечений для всех. Игра "60 секунд" универсальна: в одной команде могут быть студенты и профессора, школьники и их родители, зять и теща, и так далее. Все игры проходят в ресторане в самом центре города в дружественной неформальной обстановке. 

Вы вряд ли найдете на игре человека в смокинге, но скорее всего вы сможете увидеть на столе у команды аппетитные блюда и напитки. Игра "60 секунд" - это отличный повод встречаться с друзьями и деловыми партнерами еще чаще, и проводить свободное время с пользой.

Мы собираемся раз в неделю по вечерам в симпатичных местах и играем в "60 секунд". Собирайте команду или приходите в одиночку, мы найдем для вас команду или создадим сборную прямо на месте. Посмотрите в фотогалереях, кто у нас играет, этот тот самый "креативный класс", к которому принадлежите и вы http://club60sec.ru/gallery/photos/ 

Условия участия: бесплатно.

Депозит (в который входит еда и напитки для команды) 2500 рублей с команды из 6 человек. На эту сумму команда сможет сделать заказ из меню. 

Захотели попробовать свои силы? Приходите уже на этой неделе! С расписанием следующих игр можно ознакомиться на www.club60sec.ru

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя