Мария Киселева подарит Казани уникальное новогоднее представление на воде | 20.11.2013 г. в 11:37

С 28 декабря по 7 января во Дворце водных видов спорта в Казани состоится новогоднее представление на воде «Русалочка и сокровища пиратов» – уникальное событие, которое подготовила для детей и взрослых трехкратная Олимпийская чемпионка Мария Киселева. Фантастическая история прекрасной Русалочки и Принца, злобной Каракатицы и ее помощников Пиратов обещает стать самым запоминающимся праздником новогодних каникул для детей и их родителей.

В ожидании праздника Король сказочного Подводного мира и его верные подданные готовились к веселому балу. Главным и самым долгожданным событием на балу должно было стать выступление Принцессы Подводного мира, очаровательной Русалочки, обладающей волшебным голосом. Больше всего на свете Русалочке хотелось увидеть таинственный Надводный мир людей…

Действие спектакля «Русалочка и сокровища пиратов» будет разворачиваться на нескольких уровнях: в воде, на сценических площадках и в воздушном пространстве, а вписанные в декорационный ряд огромные видеоэкраны будут, согласно сюжету, «переносить» зрителей из одного места действия в другое.

Программа будет насыщена самыми яркими элементами водных видов спорта – прыжками с трамплина, полетами над водой, трюками на флайборде, уникальными плавающими декорациями. В музыкальном представлении примут участие спортсмены разных видов спорта – синхронному плаванию, художественной гимнастике, прыжкам в воду, флайборду, а также звезды театра, кино и цирка.

Стоит отметить, что творческая команда Марии Киселевой проводит новогодние представления на воде уже четвертый год. До этого, правда, представления проходили только в Москве и Санкт-Петербурге. По словам самой чемпионки, Казань неслучайно выбрана местом проведения «Русалочки и сокровища пиратов». «Я очень люблю этот город, по праву ставший одним из самых спортивных городов России и доказавший свое умение на самом высоком уровне проводить и, что важнее, принимать творческие проекты – здесь прекрасные зрители. Важную роль сыграла и площадка – Дворец водных видов спорта, построенный в Казани в преддверии Универсиады, может не только принимать самые престижные соревнования, но и стать прекрасной площадкой для таких проектов, как наш. Я рада, что представление «Русалочка и сокровища пиратов» –

сочетание самых красивых и зрелищных водных видов спорта с элементами искусства – увидят именно в Казани, которая в 2015 году примет водный чемпионат мира. Новогоднее представление на воде в городе будет показано впервые, поэтому и для детей, и для родителей оно станет запоминающимся, захватывающим, сказочным новогодним приключением. Мне кажется, что после проведения спектаклей многие дети захотят записаться в спортивные секции по синхронному плаванию и прыжкам в воду», - выразила уверенность Мария Киселева.

Каждый день с 28 декабря по 7 января во Дворце водных видов спорта будет проходить по три представления в день – в 11.00, 14.30 и 18.00 (уточняйте графики представлений на 30, 31 декабря и 1 января). Праздничная атмосфера и специальная развлекательная программа для зрителей будет организована уже в фойе спорткомплекса – здесь их ждут аквагрим, шоу аниматоров и фотографы и, конечно, поздравления от Деда Мороза!

Проект реализуется при поддержке Правительства Республики Татарстан и мэрии Казани.

Стоимость билетов – от 300 до 1000 рублей, стоимость сладкого подарка – 300 рублей. Билеты в продаже на сайте kassir.ru и по телефону +7 (843) 512-25-35.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

| 06.01 00:31

Супер шоу. Обязательно стоит посмотреть. Спасибо из казани

ответить

Добавить комментарий

Имя