Пляжные сумки на лето 2014-го | 11.10.2013 г. в 06:23

Особенностью пляжной моды последних сезонов можно назвать то, что она стала более универсальной. Это касается и модных сумок для пляжа, которые отличаются ярким дизайном. Такие сумки можно использовать не только для пляжа, но и в другой обстановке в течение лета.

К классическим моделям пляжных сумок можно отнести удобные и объемные модели. Что касается их дизайна, то большинство моделей выполнено в этническом стиле – сумки украшены яркими бусинами, орнаментом, расшиты бисером или имеют вышивку.

Актуальны будут в следующем сезоне сумки, выполненные из плетеных материалов. Сюда можно отнести не только традиционную соломку, но и вязаные материалы, плетения из пластиковых или кожаных ремешков. Также популярны будут и сумки, изготовленные полностью из пластика, но имеющую лазерную перфорацию, имитирующую плетение. В качестве ручек для таких сумок дизайнеры используют дерево, толстый шнур, бамбук или просто широкую полосу ткани. Смелые личности, желающие оригинально выделиться могут купить сумку Тоска Блю. Такой контраст с обстановкой будет очень смотреться, если подробрать белье соотсветствующих цветов, которое можно также купить в любом интернет-магазине.

Нередко в коллекциях можно увидеть, что в качестве пляжной сумки предлагается дорожный вариант. При этом они должны по цвету сочетаться с одеждой для пляжа.

Набирают свою популярность и небольшие сумочки для пляжа, а также клатчи. Использовать такие модели можно как на пляжной вечеринке, так и днем возле бассейна. Больше всего таких моделей изготовлено из вязаных материалов или соломки. При этом основное требование к таким сумкам – их сочетаемость с костюмом.

Если говорить о цветовой гамме, то безусловными лидерами являются белый, синий, светло-розовый, изумрудный и желтый цвета. Из узоров стоит отметить орнаменты, выполненные в этническом стиле, а также рисунок, имитирующий кожу рептилий. Декор пляжных сумок сводится к украшению их камнями, стразами, бисером, бусинами, вышивкой и аппликацией.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя