В Министерстве образования и науки РФ открыта «горячая линия» | 08.02.2012 г. в 16:09

В Министерстве образования и науки России начала работу «горячая линия» по вопросам приема в детские сады, школы и вузы. Позвонив на нее, можно получить ответы на все интересующие вопросы, касающиеся приемной кампании 2012 года.

По телефонам «горячей линии» можно получить ответы на вопросы о приеме граждан на обучение, в том числе детей в дошкольные учреждения и общеобразовательные школы, учреждения начального профессионального, среднего профессионального и высшего образования; о переводе обучающихся в другие образовательные учреждения; об отчислении обучающихся из образовательных учреждений по разным причинам и их восстановлении на обучение; о приеме иностранных граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования.

«Горячая линия» будет работать с 8:00 до 15:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, до 10 августа 2012 года. Телефоны «горячей линии»:

+7 (499) 237-98-41 - по вопросам дошкольного образования, начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.

+7 (499) 236-20-15 - по вопросам начального профессионального, среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования.

+7 (499) 237-83-92 - по вопросам поступления и обучения иностранных граждан в образовательные учреждения Российской Федерации.

По информации KZN.RU

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости