"Рубин" вышел в финал Кубка Марбельи | 07.02.2012 г. в 09:08

Два точных удара форварда Обафеми Мартинса обеспечили казанскому "Рубину" победу над польским "Лехом" со счетом 3:1 и выход в финал футбольного Кубка Марбельи.

Мартинс открыл счет на 12-й минуте встречи, использовав свой шанс в контратаке. Спустя восемь минут латвийский легионер польской команды Артем Руднев сравнял счет, но Мартинс (29) оформил дубль после фланговой передачи Гекдениза Карадениза. Третий мяч в ворота "Леха" забил Вахыт Оразсахедов (66).

Мартинс (52) и Роман Шаронов (58) были удалены с поля, но, согласно правилам турнира, их заменили другие футболисты.

"Рубин" в финале Кубка Марбельи 9 февраля встретится с киевским "Динамо", которое в первом полуфинале разгромило китайский "Гуанчжоу" - 4:0.