Вас приглашает МОСК! | 20.05.2016 г. в 03:25

Любите ли вы МОЗГ? К примеру, вот такой:

Создание и продвижение сайтов

Замечательно! А любите ли вы МОСК?

 

Казанский КЛДК «МОСК»

Только на один день — 21 мая 2016 года — Казань соберёт около 70 декоративных крыс в Национальном музее Республики Татарстан на крупнейшей российской выставке декоративных крыс «яRATам!». В девятый раз эти умнейшие животные продемонстрируют казанцам свою красоту и умения.

На «яRATам!» будут участники с питомцами из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Самары, Тюмени, Йошкар-Олы. Посетители смогут увидеть декоративных крыс различных редких окрасов и маркировок.

Впервые в Казани экспертную оценку животных проведёт специалист по декоративным крысам из Санкт-Петербурга Олеся Балашова. Вместе со специалистом из Москвы Ириной Романовой Олеся определит хвостатых, достойных чемпионских титулов. В конце выставки состоится церемония награждения, в ходе которой победители получат кубки и награды.

Но самая интересная часть мероприятия — это конечно же традиционные конкурсы для декоративных крыс. Маленькие «спортсмены» будут удивлять посетителей своей силой, красотой, умом и грациозностью. В течение выставочного дня пройдут такие соревнования, как крысиные бега, состязания «канатоходцев» и «верхолазов», шоу крыс «Дефиле от-кутюр». А самое захватывающее и грандиозное соревнование — крысиное аджилити (бег с препятствиями). Специально для выставки Казанский КЛДК «МОСК» привёз из Москвы новую трассу аджилити, аналог которой есть только в крупнейшем клубе Москвы.

Посетителям выставки не придётся скучать ни минуты. Им представится возможность проголосовать за лучшую крысу выставки, которой будет вручён приз зрительских симпатий. Ценителям искусства также будет чем заняться. В выставочном зале Национального музея РТ пройдут сразу две крупные фотоэкспозиции на крысиную тему. Посетителям предоставится возможность выбрать лучшую работу фотоконкурса «Стоп! В кадре крыса!».

Все желающие смогут пообщаться с опытными крысоводами и заводчиками. А животные, представленные на выставке, — отличные друзья и компаньоны человека, — с удовольствием украсят собой работы владельцев фотокамер.

В рамках выставки пройдут презентации и дегустации кормов и лакомств для декоративных крыс и мелких животных от известных российских и зарубежных производителей.

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ:
С 13:00 до 18:00 выставка открыта для посетителей

11:00–17:00 — экспертиза животных;
13:30 — конкурс «Крысы-канатоходцы»;
14:15 — конкурс «Крысы-верхолазы»;
15:00 — конкурс «Крысиные бега»;
15:30 — конкурс «Крыса-тяжеловес»;
15:45 — конкурс «Самый длинный хвост»;
15:00 — конкурс «Крысы от-кутюр»;
15:30 — соревнование «Крысиное аджилити»;
16:00 — вручение приза зрительских симпатий по итогам голосования посетителей выставки;
17:30 — церемония награждения победителей фотоконкурса «Стоп! В кадре крыса!»;
17:45 — церемония награждения участников выставки: вручение дипломов, призов, кубков.

 

Казанский КЛДК «МОСК»
Казанский КЛДК «МОСК»

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости