Игровые автоматы KW1 | 29.04.2016 г. в 07:33

Настала пора запустить игровые автоматы, творящие текст, на все их сто барабанов.

Автоцитата (см. «Однорукие бандиты» казино «Вулкан», а заодно — http://igrovie-avtomati-igrat-besplatno.com/category/ia777):

Даже примитивные игровые автоматы советских времён, денежных выигрышей никому не сулившие, имели эту ауру и не одних только подростков притягивали своим корявым застекольем.

Из вышедшей в 2014 году в Казани таинственной книги «Пост всего»:

Добрый час... Вот и этот дом... Вот и вход в параллельную вселенную... Магазин настольных игр «Чёрный Сатурн». Прошу!

Аура мира за стеклом, мира за массивной дверью с хитрым замком... Заметьте, что в «застеколье» всё должно быть либо миниатюрно, либо по меньшей мере музейно-выставочно, а двери лучше, конечно, быть старинной, как и ключу. Это устойчивые мотивы, вокруг которых сгущаются миры фантастических, авантюрно-приключенческих, детективных произведений.

Остроумный короткометражный фильм Давида Сандберга про кинематографические мотивы 1980-х ↓

Да, взбесившийся игровой автомат (см. фильм) — это мощная тема. Отрывок из рассказа В. Тюнникова «Эти безумные, безумные весенние игры...»:

Весь день провела как в тумане. Люди вокруг, ребятишки, а на меня давит, давит что-то. Как под гипнозом, подошла к ЭТОМУ... «В космос». Заглянула в окошко – Господи, та же картинка, только миниатюрная. А я до этого момента и не приближалась к НЕМУ никогда...

В рассказе 1993-го года публикации уродливые и жестокие пришельцы из иных миров через игровой автомат под названием «В космос» проникли в мир пожилой женщины...

СТРАШШШШНО?

«Мне нет», — сказал когда-то Карлсон. А он не только живёт на крыше, но и будет нашим виртуальным проводником по шкатулкам с секретами, к категории которых так или иначе относятся все игровые автоматы. Впрочем, в нашем измерении Карлсон не Карлсон, а Квиксен из Квикнема (см. «Квикнем»).

Смотрели «Город, который в Net»?

Кому Квиксен купил крепчайший коньяк?
В водоворотах виртуальности всё возможно.
И игра изменяет изначальный интерес.
Когда квиксмалой «Кукурукуку» кажется кривым, как крюк.

Словесный слот снова соорудил стройные строчки.

Игровые автоматы текста приведут нас в нужную шкатулку.

Продолжение следует.

 

Игры online!

 

Квик

<···· РАНЕЕ     ДАЛЕЕ ····>

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя