Азат Идрисов стал экспертом «Доброшколы» в Альметьевске | 09.02.2016 г. в 14:56

С 5 по 7 февраля в Альметьевске на базе санатория «Голубое озеро» прошла добровольческая школа «Доброшкола». Одним из экспертов школы стал Азат Идрисов, специалист Центр развития добровольчества Республики Татарстан и руководитель Татарстанского отделения Всероссийского движения «Волонтёры Победы». Основная цель школы – знакомство с добровольческим движением «Волонтеры Альметьевска», а так же с республиканскими добровольческими проектами и привлечение новых ребят в ряды волонтеров. В программе школы были квесты, треннинги, игры на сплочение, мастер-классы.

Азат Альбертович презентовал участникам школы республиканский проект «Сессия здоровья», который направлен на профилактику употребления психоактивных веществ и пропаганду здорового образа жизни, и новое движение «Волонтёры Победы» (федеральный проект «Волонтерский корпус 70-летия Победы» был переформирован во Всероссийское движение «Волонтёры Победы»).

"На школу я приехал в качестве специалиста, чтобы организовать актив альметьевского добровольчества. Эта школа первая, и очень важно замотивировать ребят с первых шагов в их добровольческой деятельности" – делится Азат Идрисов.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости