Стоит ли экономить на профессионализме? | 30.11.2015 г. в 21:50

На российских просторах миллионы домашних умельцев самостоятельно занимаются ремонтом собственных квартир, обустраивают дачные участки и домики. В некоторых случаях такая вынужденная экономия может быть оправдана, но существуют виды работ, непрофессиональное исполнение которых может повлечь за собой самые неприятные последствия, начиная от необходимости скоро начинать ремонт снова, вплоть до опасности для здоровья и жизни. К одной из таких, без сомнения щепетильных тем, относится остекление и утепление лоджий и балконов. С последними новинками, предложениями в этой области можно ознакомиться на сайте компании "ПРОЕКТ-МСК". Тут же можно получить подробную информацию о том, в чем заключаются основные этапы работы, почему ни один из них не должен быть упущен, а главное, какой порядок цен предлагают компании, готовые отвечать за результаты своей работы.

О чем следует помнить, планируя работы по приведению в порядок своей шикарной лоджии, сопоставимой по площади с кухней, или маленького балкончика в старой "хрущевке"?

Чего вы, собственно, хотите?

утепление балкона

Если вас вполне устраивает домашний ледник, функционирующий 6 месяцев в году и вы хотите только защитить его от дождя или снежных сугробов, тогда именно для вас предназначено холодное остекление алюминиевыми профилями. На таком балконе нельзя будет пить кофе по утрам студеным зимним утром, а вот хранить любые запасы, не боящихся низких температур, вполне удобно.

Более качественное утепление получается при использовании рам ПВХ. В этом случае окна заказываются такого типа изоляции, как если бы это было непосредственно для комнаты. Но, собственно остекление не позволит создать на балконе (лоджии) столь же комфортную обстановку, как в жилых помещениях. Чтобы ваши дети могли, проснувшись, выбежать босиком посмотреть в окно, необходимо провести сложные, многоэтапные работы по тепло- и гидроизоляции, которые позволят создать на лоджии или балконе комфортную атмосферу.

В этом с удовольствием поможет надежная команда профессионалов "ПРОЕКТ-МСК". Этот коллектив, состоящий из профессионалов, досконально знающих каждый свое направление, возьмется, что называется, "под ключ" утеплить и отделать ваш балкон или лоджию. Здесь никто вам не пообещает сделать работу "быстро и недорого". У всяких качественных материалов, работ есть собственная цена, снижение которой не означает ничего, кроме откровенного мошенничества или кустарного изготовления элементов, которым только промышленное производство дает надлежащую прочность и долговечность. В этой компании ценят труд своих специалистов и чтобы они не искали подработку на стороне, платят им достойную зарплату.

Последовательная гидро- и теплоизоляция, выравнивание прилегающей наружной стены дома, обшивка любыми материалами балкона снаружи и изнутри, вынос стеклопакетов на 1, 2 и 3 стороны, изготовление и установка встроенной и любой другой мебели - все для вас по честным ценам.

В заключение хочется только рассказать о новом виде остекления балконов - безрамном. Это элитный вид остекления, когда вся площадь снизу до верху закрыта цельным каленым 8-миллиметровым стеклом. Крепление производится только к потолку и парапету, что создает абсолютное ощущение пространства. Если вы можете себе это позволить, сделайте - не пожалеете. 

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя