В Балтасинском районе осуждена нерадивая мать, избившая своего несовершеннолетнего сына | 30.11.2015 г. в 13:34

Прокуратура Балтасинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летней Таисии Вахрамеевой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, на которое возложены эти обязанности, и если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним). 

Судом установлено, что 17 сентября 2015 года около 20 ч Вахрамеева, находясь в состоянии опьянения у себя дома, нанесла своему несовершеннолетнему сыну несколько ударов рукой по спине, поясничной области и лицу, причинив ему телесные повреждения. 

Ранее, Вахрамеева, имея на иждивении четырех несовершеннолетних детей, состояла на профилактическом учете в районном комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав как неблагополучный родитель. В течение года с сентября прошлого года женщина была четырежды привлечена к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей по воспитанию, содержанию и обучению несовершеннолетних детей.

Суд признал Вахрамееву виновной в инкриминированном преступлении и назначил наказание в виде 360 часов обязательных работ.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости