Системы видеонаблюдения от компании «Авалон» | 19.11.2015 г. в 14:17

Как обеспечить безопасность торгового магазина, бизнес-центра или жилого дома? Такой момент, как установка видеонаблюдения, может стать решающим в предотвращении опасных для жизнедеятельности предприятия ситуаций. Компания «Авалон» оперативно осуществит качественный монтаж подобного оборудования по низкой стоимости. В данной статье услуги этой организации будут рассмотрены более подробно.

Почему именно «Авалон»?

Данная компания действует на рынке систем безопасности более 15 лет, что говорит о её надёжности и стабильности. Она сотрудничает как с российскими, так и с иностранными брендами. В наличии организации большой ассортимент, состоящий из профессиональных камер, видеомониторов, объективов, домофонов и даже кабельной продукции. Возможна доставка по всей стране.

Помимо продажи товаров рынка безопасности, «Авалон» осуществляет монтаж видеонаблюдения, а также ремонт действующих систем. Заказчиками компании являются крупные предприятия, заводы, торговые центры, супермаркеты и частные дома.

Установка систем видеонаблюдения

Данный процесс включает несколько этапов:

  • Выезд к клиенту и осмотр объекта абсолютно бесплатно.
  • Составление необходимой документации и утверждение стоимости с заказчиком в кратчайшие сроки с дальнейшим подписанием договора.
  • Установка оборудования и пусконаладочные работы только квалифицированными специалистами.
  • Сдача готовой работы заказчику.

"Авалон" осуществляет постоянное сервисное обслуживание.

Молодым организациям по монтажу видеонаблюдения в разных регионах компания всегда готова предложить совместное сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Таким образом, если вы хотите защитить нужный вам объект с помощью видеонаблюдения и при этом не потратить много денег, обращайтесь в «Авалон».

avalon-systems.ru

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя