От Арктики до пустыни Сахары сэндвич-панели всем по нраву | 10.11.2015 г. в 16:43

Когда-то в теперь далеком 1930 году американский архитектор Ф.Л.Райт придумал, как значительно снизить затраты на строительство коттеджей. Тогда, если помните, в США свирепствовала Великая депрессия, и это была не прихоть, а вопрос выживания его строительной компании и крыши над головой для тысяч людей, едва сводящих концы с концами. Первый построенный по этой технологии одноэтажный коттедж серии «Unsonian» имел ряд недостатков. А вот дом 1950 года, до сих пор стоит в городе Мидланд штата Мичиган, демонстрируя надежность и долговечность.

Чтобы познакомиться подробнее с возможностями жилых и нежилых строений, возведенных из сэндвич-панелей, загляните сюда и убедитесь, что ограничений практически не существует. Начиная с простейших постов охраны (2,45х2,45х2,45) до двухэтажных жилых домов, в которые подведены все сантехнические удобства, которые могут использоваться в любых климатических зонах, конструкции из сэндвич-панелей обеспечивают комфорт работников и жильцов при длительном пребывании. Если добавить к этому возможность простой сборки и демонтажа, транспортировки, становится понятной их растущая популярность.

Классические сэндвич-панели являются трехслойными. Их сердцем считается металлический профиль, в решетку которого вставлены панели внутренней теплоизоляции. В панелях, предназначенных для эксплуатации в особо суровых условиях, используется второй изолирующий слой, предотвращающий поступление холода от внешних конструктивных деталей к внутренним. Для внешней отделки применяют сборные материалы от банального металлического сайдинга до облицовочного керамогранита.

Внутренняя отделка может быть любая: от пожаростойких (для АЗС) до гипсокартона, который делает помещение неотличимым от тех, которые находятся в обычных кирпичных или панельных зданиях.

Если вы нуждаетесь в небольшом производственном или складском помещении, хотите без лишних затрат обустроить дачный участок, обращайтесь, здесь помогут. Блоки-контейнеры любых конфигураций подберут, изготовят и установят в удобные сроки, со строгим соблюдением именно ваших требований к тепло- и звукоизоляции. Индивидуально подобранная внутренняя и внешняя отделка прекрасно сочетается с возможностью прокладки внутренней электропроводки с соблюдением правил пожарной безопасности.

Кроме несомненно удобных в использовании изготовленных блочных конструкций с использованием сэндвич-панелей, компания "СК Блок" предлагает устройство свайного фундамента, своевременную доставку, полную сборку и установку строения. И все это при скидках и акциях, проводимых компанией для постоянных и новых покупателей.

KazanWeek            

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя