Как изменить интерьер с помощью широкоформатной печати? | 28.10.2015 г. в 22:04

Мечтаете о смене обстановки, но на полномасштабный ремонт не хватает средств? Не расстраивайтесь, ведь благодаря современным технологиям печати вы обновите интерьер без больших вложений. К примеру, на сайте http://clarum.ru/catalog/shtory-s-fotopechatyu/ можно приобрести оригинальные фотошторы с различными изображениями. Пейзажи, картины старых замков, цветочные мотивы, 3D-рисунки – поверьте, с такими изделиями любая комната кардинально преобразится.

И эффектно, и практично

Также можно заказать оригинальные наклейки на двери http://clarum.ru/catalog/nakleyki-na-dver/. Подобные изделия выполнены из качественного материала, который легко моется, не выгорает и не боится механического воздействия. Пленки самоклеящиеся, а потому с их использованием проблем не возникнет.

Кстати, такие наклейки можно использовать не только в качестве декора. Они скроют пятно на покрытии, потертости или царапины. Кроме того, изделия с печатью можно приклеить на прозрачные двери в том случае, когда необходимо закрыть обзор.

Небольшие затраты – заметный эффект

Переклейте одну стену. И не важно, что новые обои не будут совпадать по цвету или текстуре. Напротив, выбирайте фото-изделия. Подобное решение является одним из последних трендов в мире интерьерного дизайна.

К примеру, гостиная оформлена в светло-розовом цвете. Выберите одну из свободных стен и оклейте ее фотообоями с большими хризантемами или тюльпанами. По аналогичному принципу можно изменить любой интерьер.

Применение широкоформатной печати в дизайне помещений довольно широко. В продаже вы найдете эффектные настенные панно, керамическую плитку с различным рисунком и многое другое.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя