Часы Casio - помощник в спорте и в жизни | 13.10.2015 г. в 20:01

Casio – японский бренд, который по праву считается флагманом электроники. Но, пора уже отходить от стереотипов и понимать, что часы Касио - это не только те, электронные модели с калькулятором, о которых мечтало человечество в 80-х годах прошлого столетия. Сегодня наручные изделия из Японии обладают огромнейшим ассортиментом, где встречаются и сугубо классические аналоговые экземпляры, и истинно спортивные модели, и аксессуары для элегантных дам, и даже брутальные «неубиваемые» часы с комбинированным циферблатом.

Популярные коллекции Касио:

  • Casio Edifice – часы для энергичных людей. Серия наручных аксессуаров выполнена в классическом стиле, но со спортивным, динамичным оттенком. Преобладающий дизайн линейки – это автомобильная тематика. Большинство моделей Edifice обладают аналоговым циферблатом, оформленным по аналогии с панелью приборов гоночного авто. Достаточно беглого взгляда на японские часы Эдифайс, чтобы ощутить несоизмеримую мощь болида, мчащегося навстречу ветру по трассе с препятствиями.
  • Мужчины, упорно работающие всю неделю, но целиком и полностью отдающие себя скорости, движению и спорту вне пыльного офиса в выходные – потенциальные поклонники коллекции Касио Эдифайс.
  • Casio G-Shock – сверхнадежные, мега крутые, массивные и супер функциональные мужские часы Casio для настоящих экстремалов. Джи Шок - легендарная серия, которая не боится ни воды, ни грязи, ни мороза, ни ударов, ни магнитного воздействия. Проектируя японские часы Касио G-Shock, их подвергали жесточайшему тестированию: били молотом, бросали с небоскребов, замораживали, оставляли в воде на неделю. Благодаря таким экспериментам, владельцы противоударной серии могут абсолютно не переживать за сохранность наручного прибора, каким бы видом спорта они не занимались. А богатая функциональная составляющая позволяет оптимизировать тренировки и активное, зачастую экстремальное времяпровождение.
  • Casio ProTreck – часы для туристов, путешественников и тех, кто обладает настоящими мужскими хобби, типа рыбалки, охоты, альпинизма и подобного. Компас, термометр, двойной формат времени, график приливов/отливов, восход и закат солнца, фазы/возраст луны и многое другое внедрено в японские часы для того, чтобы они стали надежным компаньоном настоящим мужчинам, не желающим проводить свободное время на уютном диване с пультом от телевизора в руке.
  • Casio Classic – серия, выполненная в классическом стиле. Часы Касио Классик – идеальные помощники успешных бизнесменов. Они снабжены необходимыми для делового человека функциями: сверхточный ход, несколько будильников, вечный календарь, мировое время, должная водостойкость, яркая подсветка. Casio Classic - элегантный внешний вид и достойная техническая характеристика по доступной цене.
  • Casio Baby-G – японские часы для активных леди. Можно сказать, что линейка Бэби Джи – это младшая сестра противоударных G-Shock, только в уменьшенном виде, подогнанным под утонченное женское запястье. Дамы, занимающиеся спортом, уже успели оценить всю прелесть обладания надежным наручным аксессуаром, который кроме высочайшего качества и внедренного функционала, обладает еще одним несомненным преимуществом для женщин – яркая цветовая гамма.

Перечисленные коллекции - это лишь небольшая часть огромного ассортимента японских часов Касио, показывающая всю многогранность изделий, выпускающих компанией Страны Восходящего Солнца.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя