Какому производителю хозяйки готовы доверить свой дом? | 07.10.2015 г. в 13:18

Приобретение крупной бытовой техники чаще всего связывают с проведением в доме капитального ремонта. Так как большая её часть сосредоточена в кухне, это совершенно понятно. Холодильник, газовая или электрическая плита (в последнее время духовку и варочную поверхность можно купить по отдельности), посудомоечная машина. Если площадь кухни позволяет, здесь же размещается и стиральная машина.

Вполне естественно, что при совершении столь грандиозных покупок, люди стараются обзавестись бытовой техникой одной марки. Это удобно прежде всего тем, что любой розничный или интернет-магазин предоставят солидную скидку. Не стоит забывать, что такие вещи имеют серьезные сроки заводской гарантии. Обслуживание в одной сервисной мастерской тоже будет менее хлопотным.

Совсем другое дело, если вам надо заменить на кухне что-то одно. Тогда надо ориентироваться на размер бытовой техники и сумму, которую вы готовы потратить единовременно.

В качестве бюджетной замены дорогостоящим раздельным аналогам прекрасно подойдет плита Гефест на сайте ek.ua. Кстати, этот каталог предлагает уникальные варочные поверхности (без духовки) устанавливаемые на поверхность кухонного стола, и малюсенькие плиты, размером не превышающие микроволновку с двумя конфорками и духовкой объемом 18 л.

Самой же популярной "кухонной" маркой на постсоветском пространстве уже много лет является словенская Gorenje, около 95% продукции которой изготавливается на экспорт. Её по достоинству оценили даже за океаном. Потребителям нравится многообразие цветовых решений, в которых исполняется эта бытовая техника. А уникальные вставки из закаленного стекла стали визитной карточкой бренда.

Никогда не подводит своих хозяев техника, на которой написаны пять заветных букв Bosch. Несмотря на высокий ценовой уровень, недостатка в желающих приобрести такую технику меньше не становится. Концерн постоянно радует своих поклонников новинками. Последняя из них - шкаф для подогрева посуды и продуктов исключает возможно вредное влияние микроволн.

А вот компания Miele только чуть больше 10 лет осваивает потребительский рынок, но все увереннее заявляет о себе в элитном и эконом-сегменте. Надежность немецкой техники с 1999 года еще ни разу и ни кого не вызывала сомнения.

Все товары представленных марок зарекомендовали себя с лучшей стороны и никогда не подводили тех, кто им доверился. Качественный сервис, наличие оригинальных комплектующих заставляют многих останавливать на таких товарах свой взгляд.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя