«Ростелеком» оказал помощь совету ветеранов поселка Левченко в Казани | 02.10.2015 г. в 16:49

«Ростелеком» оказал поддержку Совету ветеранов поселка Левченко в Казани, предоставив общественной организации 55 продуктовых наборов для адресной помощи пенсионерам. Вручение подарков от компании 40 труженикам тыла и 15 участникам Великой Отечественной войны состоялось в День пожилого человека.

«Работая на Казанском фотожелатиновом заводе во время войны, жители нашего села внесли достойный вклад в достижение нашей Победы. Совет ветеранов благодарен «Ростелекому» за помощь». — отметил председатель Совета ветеранов Равиль Хакимов. По его словам, многие ветераны проживают одни и нуждаются в поддержке.

«Мы горячо поздравляем ветеранов труда и тыла с Международным днём пожилого человека. Мы верим, что бизнесу и власти по силам охватить максимальным вниманием людей старшего поколения, — комментирует директор филиала ПАО «Ростелеком» в Татарстане Диас Сафин».

Благотворительные инициативы – важная часть корпоративной социальной ответственности «Ростелекома». Компания видит свою миссию в том, чтобы не только обеспечивать качественными услугами связи своих клиентов, но и содействовать формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни населения в стране, в том числе представителей старшего поколения.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости