Казанский вертолетный завод занял первое место во всероссийском конкурсе социальной эффективности | 29.09.2015 г. в 12:47

Казанский вертолетный завод (КВЗ) холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) занял первое место во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». 

Выбору номинантов и победителей всероссийского конкурса предшествовала работа региональных комиссий. В соответствие с решением Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в республике Татарстан были определены победители и призеры регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2014 году. 

Казанский вертолетный завод стал победителем в 4-х номинациях: 

  • 1 место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;
  • 1 место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;
  • 1 место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;
  • 2 место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности». 

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости