Tele2 предлагает жителям Татарстана реализовать право на низкие цены | 29.09.2015 г. в 09:04

Tele2 объявляет о старте акции «Право на низкие цены». При подключении к Tele2 жителям доступны не только выгодные цены на мобильную связь, но и возможность выиграть 1000 рублей на счет мобильного телефона.

В рамках акции Tele2 предлагает новым абонентам скидку 50% на самый популярный тарифный план в линейке оператора «Очень черный» в первый месяц обслуживания. За 75 рублей абоненты получают 3 Гб интернет-трафика, 300 минут на городские и мобильные телефоны региона и Tele2 Россия, 300 SMS, а также бесплатное общение внутри сети с абонентами Tele2 Республики Татарстан. Со второго месяца абонентская плата составит 150 рублей в месяц.

Подключившись к оператору в рамках акции «Право на низкие цены», абоненты смогут принять участие в конкурсе, который проходит в группе в ВКонтакте Tele2 Казань и выиграть 1000 рублей на счет своего мобильного телефона. Для этого необходимо вступить в группу Tele2 Казань, сделать селфи с логотипом Tele2 и разместить его в своем аккаунте в соцсетях с хештегом #ЯЗаНизкиеЦены. Победителем станет тот, кто наберет максимальное количество честных «лайков» (т.е. отметка «Мне нравится» поставлена людьми с реальными, действующими аккаунтами). 5 октября, после экспертной проверки честности лайков, компетентной жюри объявит победителя, которому и будет начислено 1000 рублей на счет мобильного телефона. 

Ринат Ибрагимов, коммерческий директор казанского филиала Tele2:

«Мы стремимся сделать наши тарифы и услуги максимально простыми и доступными для абонентов. Запуская акцию «Право на низкие цены», мы выступаем против высоких цен и предлагаем нашим абонентам присоединиться к проекту. Для этого в соцсетях мы запустили конкурс, победитель которого получит 1000 на счет мобильного телефона. Благодаря акции наши абоненты смогут платить меньше не только за мобильную связь, но и получать приятные бонусы».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости