Татарстанские «ПАТРИОТЫ» поддержат кандидатуру Рустама Минниханова на выборах главы республики | 07.09.2015 г. в 18:46

Вопрос о поддержке на выборах 13 сентября одного из четырех кандидатов на пост главы республики активисты Татарстанского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» обсудили на заседании Комитета. Все выступавшие выразили свою поддержку Рустаму Минниханову.

Лидер татарстанских «ПАТРИОТОВ» Андрей Медведев в своем обращении к партийцам подчеркнул, что за годы руководства регионом Рустам Минниханов много сделал для его развития. Строительство новых предприятий, создание инновационного кластера, особых экономических зон развития - все это способствует непрерывному экономическому росту Татарстана. 

Андрей Медведев отметил, что Рустам Минниханов проводит активную социальную политику, направленную на обеспечение достойного жизненного уровня всего населения, особое внимание уделяется социально незащищенных жителям республики. Социальная ипотека, строительство и реконструкция больниц, школ, детских садов и многое другое положительно сказывается на демографической ситуации в регионе.

«Выбирая нового президента, мы остаемся сторонниками курса, выбранного Рустамом Миннихановым и, проявляя свою волю в выборе, мы с легким сердцем отдадим свои голоса за него, тем самым, как мы считаем, поможем выбрать правильный путь развития Татарстана» - подчеркнул Андрей Медведев.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости