Созданные в ходе реалити-шоу «Фабрика предпринимательства» 11 новых бизнесов заработали за три месяца более 7 млн рублей | 28.08.2015 г. в 16:36

4 сентября 2015 года при участии временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в КСК КФУ «УНИКС» состоится финал организованного при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и Казанского (Приволжского) Федерального университета реалити-шоу «Фабрика предпринимательства», в ходе которого будут подведены итоги проекта. За три месяца его реализации начинающими предпринимателями из Татарстана создано 11 новых бизнес-проектов, 84 рабочих места и получен доход свыше 7 млн рублей.

С первых дней реалити-шоу «Фабрика предпринимательства» привлекло большое внимание широкой аудитории. Заявки на участие в шоу подали 839 человек, из которых были отобраны 100 участников, организованных в команды по 5 человек. Участники проекта после прохождения обучающего курса в течение 3 месяцев на глазах многомиллионной аудитории телеканалов ТНВ и World Business Channel, создавали и развивали собственные бизнес-проекты, проверяя свои силы в качестве начинающих предпринимателей, а помогали им в этом эксперты и наставники – действующие бизнесмены.

В рамках финала реалити-шоу «Фабрика предпринимательства», который пройдёт 4 сентября в КСК КФУ «УНИКС», победителю программы будут торжественно вручены Кубок победителя и главный приз – 1 млн. рублей на развитие созданного в ходе шоу бизнеса.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости