Tele2 обеспечит надежной связью участников полумарафона в Набережных Челнах | 28.08.2015 г. в 14:36

Tele2 выступает партнером полумарафона «Бегущие Челны». Компания обеспечит скоростным мобильным интернетом гостей и участников спортивного мероприятия, которое пройдет в Набережных Челнах 29 августа.

При подготовке к забегу Tele2 провела технические мероприятия по улучшению качества связи. Работы позволят оператору обеспечить устойчивый голосовой сигнал и передачу данных в условиях повышенных нагрузок на сеть. Гости и участники одного из главных спортивных событий лета смогут пользоваться скоростным интернетом: публиковать фотографии в соцсетях, общаться в мессенджерах и делиться последними новостями с забега.

Место старта полумарафона «Бегущие Челны» − набережная города. В нем примут участие более 150 легкоатлетов со всего Татарстана, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Йошкар-Олы, Кирова, Королева, Нефтекамска, Уфы, Оренбурга, Перми и Тольятти.

Полумарафон начнется с разминки, старт на дистанцию 21,1 км состоится в 8:00, а забег на дистанцию 10 км начнется в 10:00. Также в рамках мероприятия пройдет выставка спортивной экипировки и конкурсы в номинациях «Самый активный болельщик», «Самый креативный болельщик» и «Самый крутой плакат».

Иван Походяев, директор казанского филиала Tele2:

«Мы рады участвовать в первом легкоатлетическом полумарафоне в качестве партнеров. Организаторы, участники и гости мероприятия должны быть обеспечены качественной и надежной связью. Нам очень важно, чтобы многочисленные операционные вопросы решались быстро, чтобы участники и гости полумарафона со всей России всегда были на связи, могли делиться новостями и положительными впечатлениями».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости