Подозреваемую в краже денег из детской коляски задержали полицейские Казани | 04.08.2015 г. в 10:27

Кражу денег из детских колясок в одном из торговых центров города раскрыли сотрудники уголовного розыска Казани. Сообщение в дежурную часть полиции поступило от двух жительниц Казани 1 августа. Как рассказали потерпевшие, общая сумма причиненного материального ущерба превысила 13 тысяч рублей. 

В этот же день в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции по подозрению в совершении данного преступления задержали 27-летнюю жительницу Оренбурга. Свою вину в содеянном подозреваемая признала полностью и рассказала, что похитила кошельки, из карманов детских колясок воспользовавшись тем, что покупательницы отвлеклись.

В настоящее время по  признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст158 УК РФ (кража) возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное изъято и возвращено владельцам. Сотрудники полиции проверяют причастность задержанной  к аналогичным преступлениям, совершенным на территории города. 

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости