Концерт Fall out boy: билеты купить можно даже в интернете | 28.07.2015 г. в 10:52

Панк-группа Fall out boy создана в 2001 году Питем Вентцем и Джо Троманом. За более чем 10 лет своего существования этот коллектив обрел огромную популярность во всем мире. Причем эту панк-группу ценит как молодежь, так и люди старшего поколения. Неудивительно, что на концерт этой группы в России желает попасть рекордное количество посетителей. Специально для них сегодня существует возможность приобрести билеты в режиме онлайн. На концерт Fall out boy билеты можно приобрести на специализированном сайте, который занимается реализацией пропусков на различные мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. 

Впервые об этой группе громко заговорили в 2003 году. Именно в этом году альбом Fall out boy засветился в известных чартах и рейтингах. А уже в 2005 году видеоклип на песню Sugar удостоился награды на церемонии MTV Video Music Awards. С того времени популярность американских панков начала расти не только в Америке, но и в Европе. Первые поклонники этой группы появились и в России. Впервые в нашей стране американские взрывные панки выступили в 2007 году. Тогда их концерт прошел в известном клубе «Б1 MAXIMUM». Стоит отметить, что после первого выступления Fall out boy в России, фанаты этого коллектива едва ли не разобрали на кирпичи клуб «Б1 MAXIMUM». Что-то похожее творилось и в 2013 году в Санкт-Петербурге на концертной площадке А2. В этом году американская рок-группа также даст концерты в главных городах России. В Москве американцы выступят на концертной площадке Stadium-Live, а в Санкт-Петербурге – в «Ледовом Дворце». 

Также несколько слов стоит сказать о концертных площадках, на которых состоятся выступления этой панк-группы. Клуб Stadium-Live является уникальной концертной площадкой, аналога которой в России просто-напросто нет. Эта площадка, расположенная неподалеку от Ленинградского проспекта, рассчитана на 8,5 тысяч зрителей. Зал этого клуба имеет возможность трансформации. Благодаря этому Stadium-Live может использоваться как для танцевальных концертов, так и для театральных представлений, презентаций или выставок. Главной особенностью этого заведения является уникальная барная стойка, длина которой достигает 140 метров. 

Что касается «Ледового Дворца», то он первоначально был создан для проведения спортивных мероприятий. Однако здесь также активно проводятся концерты звезд рок и поп-музыки. В ближайшее время здесь состоятся выступления Ани Лорак, Игоря Крутого, Дэвида Гарретта, а также групп Prodigy и, конечно же, Fall out boy.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя