В день открытия XVI Чемпионата Мира по водным видам спорта в Казани пройдет торжественное гашение | 22.07.2015 г. в 13:43

24 июля 2015 года в 11:00 на территории отделения почтовой связи №420 000 (Казань, ул. Кремлевская д.8) состоится торжественное гашение почтовой продукции памятным штемпелем, изготовленным в честь открытия XVI Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани.

24 июля в Казани пройдет торжественное гашение почтовой продукции в честь открытия XVI чемпионата мира по водным видам спорта.

Такие церемонии специального гашения проводятся в честь значимого события или даты. Гашение почтовой продукции будет проведено памятным штемпелем, изготовленным в честь открытия XVI Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. После процедуры памятного гашения конверт с маркой и подписями участников церемонии будет помещен в специальную раму с подложкой. На штемпеле первого дня гашения изображена эмблема XVI Чемпионата Мира и дата его открытия, а на оттиске переводного календарного штемпеля отображена надпись: «Почта России. XVI чемпионат мира по водным видам спорта. Казань», а также волнистые линии.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости