«КБК» — лучший производитель туалетной бумаги | 13.07.2015 г. в 14:32

Туалетная бумага считается самым распространенным потребительским товаром. Она пользуется популярностью у розничных и оптовых клиентов. Производство туалетной бумаги — одно из основных направлений ООО «КБК», который является производителем полного цикла. Он начинается с сортировки макулатуры и заканчивается изготовлением продукции. Картонно-Бумажный комбинат г. Туймазы готов обеспечить каждого заказчика бесперебойными поставками продукции в любых объемах. В процессе производства туалетной бумаги используются вторичное сырье. Вся продукция компании гигиенична и антиаллергенна. Она обладает отличными поглощающими свойствами и способна растворяться в воде, исключая засорение водопровода. Продукция упакована в полиэтилен и соответствует европейским стандартам качества.

Преимущества производителя туалетной бумаги ООО «КБК»:

  • наличие штрих-кода;
  • оптимальное соотношение цены и качества;
  • удобная упаковка повышенного уровня прочности;
  • использование современного оборудования в процессе производства товара;
  • гибкая система скидок;
  • индивидуальный подход к клиентам.

Процесс производства

Изготовление продукции осуществляется в 4 этапа. Вначале берется бумажная основа и закрепляется на барабане. При необходимости ее пропускают через специальные блоки и снабжают изделие тиснением или перфорацией. На следующем этапе продукция наматывается на витки. На третьем этапе изделие попадает на резательный станок и разделяется на рулоны традиционных габаритов. Изделие упаковывается и поступает в продажу в привычном для нас виде.

Качество — главный приоритет «КБК»

Производитель туалетной бумаги «Картонно-Бумажный комбинат» г.Туймазы выпускает продукцию высшего класса. Завод обладает огромными мощностями, использует современные технологии и лучшие материалы. Таких производств, как КБК, всего несколько десятков. Поэтому можете смело доверять, продукция не разочарует ни одного покупателя. Вы можете приобрести туалетную бумагу трех ценовых категорий. Она продается в рулонах однослойного материала и обладает традиционным кипенно-белым цветом. Благодаря специальной обработке бумага получается мягкой и эластичной.

Обращайтесь в Картонно-Бумажный комбинат города Туймазы! Покупайте высококачественную туалетную бумагу! Оптовые покупатели гарантированно получат скидки!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя