Рустам Минниханов пригласил жителей республики принять участие в фотоквесте #ДоброеУтроТатарстан | 25.06.2015 г. в 15:52

Анонс фотоквеста #ДоброеУтроТатарстан врио Президента РТ Рустам Минниханов утром выложил через свой аккаунт в сети Инстаграм. «Присоединяюсь к фотоквесту #ДоброеУтроТатарстан и желаю всем участникам успехов и отличных кадров!», - пояснил Рустам Минниханов.

Уникальный фотоквест стартует 26 июня. Зарегистрировавшиеся участники получат 5 творческих заданий, объединенных общим позитивным посылом конкурса – любовью к своей родной республике. Фотографии необходимо будет выложить в социальные сети Вконтакте и Инстаграм, сопроводив их хэштегом фотоквеста.

На выполнение задания будет отведено все утро 27 июня, а по итогам фотоквеста победители получат ценные и полезные для любого фотолюбителя призы и подарки. При этом к участию допускаются все работы, сделанные как на профессиональную фототехнику, так и на любительские камеры и камеры смартфонов – оцениваться будет в первую очередь креативность и точность выполнения поставленной задачи.

О своем желании принять участие в фотоквесте уже заявило почти 5 тысяч человек.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости