Счастливая монета и вера в гороскопы помогли жителю Татарстана выиграть в лотерею YotaPhone | 16.06.2015 г. в 16:14

Счастливый билет 222-го тиража лотереи «Всё по сто» помог выиграть 49-летнему Евгению Б.* желанный YotaPhone 2. Мужчина работает в торговле, живет в городе Альметьевск Республики Татарстан. 

Евгений решил поучаствовать в лотерее из-за любимого 17-летнего сына. Подросток очень хотел получить в подарок российский смартфон. Давний поклонник лотерей, отец решил не покупать его, а выиграть. «Я точно знал, что получу приз. Мой главный секрет — в увлечении гороскопами и астрологией. Все планеты Солнечной системы связаны с конкретной цифрой. Зная эти цифры и аспекты Луны в конкретный день, можно вычислить нужные числа. И, конечно, я обязательно смотрю на благоприятные дни в гороскопе. Прогнозами пользуюсь как в лотереях, так и в обычной жизни», — рассказывает свою историю победитель. 

Евгений — из тех, кому уже не однажды улыбалась удача. Только представьте, это его второй крупный выигрыш запоследние полтора месяца. До этого он участвовал в 1285-м тираже «Гослото «6 из 45», который состоялся 3 мая. И выиграл 680 088 рублей. 

Помимо веры в гороскопы и астрологию Евгению помогает счастливая монета. Ее он продемонстрировал в ходе интервью. Фотографироваться мужчина не стал, пообещав, что обязательно вернется осенью за крупным суперпризом. И тогда непременно примет участие в фотосессии.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости