В Казани вынесен приговор Наталье Манжоле, оставившей малолетнего сына в подъезде дома | 27.05.2015 г. в 12:16

Мировой суд Вахитовского района города Казани рассмотрел уголовное дело в отношении 27-летней Натальи Манжолы. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). 

В суде установлено, что в январе 2015 года Манжола, освободившись из исправительной колонии №2 в Нижегородской области, прибыла в Казань с 2-летним сыном, родившимся в период отбывания наказания. Вечером 3 января 2015 года женщина, оставив малолетнего ребенка в подъезде многоквартирного жилого дома №9 по улице Девятаева города Казани, скрылась, тем самым подвергнув опасности его жизнь и здоровье. 

Свою вину в инкриминируемом преступлении она полностью признала, пояснив, что оставила сына в связи со сложившейся тяжелой жизненной ситуацией. 

По иску прокурора Манжола лишена родительских прав в отношении сына, у которого в настоящее время уже появились новые родители. 

Суд, согласившись с мнением государственного обвинения, назначил Манжоле наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости