Tele2 начинает подготовку к запуску в Республике Татарстан и дарит бонусные сертификаты сторонникам низких цен | 25.05.2015 г. в 10:26

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в преддверии запуска сотовых операций в Республике Татарстан объявляет о старте сертификационной программы для жителей региона. Ее участники смогут подключиться к сети нового федерального оператора на льготных условиях после перевода текущих операций ЗАО «НСС» под бренд Tele2.

Сертификационная программа позволяет каждому жителю Республики Татарстан стать абонентом Tele2 на льготных условиях и получить специальный бонус. Для получения сертификата необходимо принять участие в одной из промо-активностей оператора, каждая из которых дает возможность всем желающим проголосовать за низкие цены на мобильную связь в ярком и привлекательном формате.

Основное мероприятие для голосования за низкие цены организовано в центре Казани на улице Баумана, где установлена специальная конструкция - стена голосования, с помощью которой новый федеральный оператор Tele2 представил жителям города свою политику низких цен и предложил всем желающим отдать за нее свой голос. Проголосовать за оператора с низким уровнем цен на мобильную связь и получить сертификат можно также в специальных фотобудках, установленных в торговых центрах «Мега», «Парк Хаус», «Южный», «Тандем» в Казани, «Торговый квартал» и «Омега» в Набережных Челнах, «Сити молл» в Нижнекамске, а также на сайте http://za.tele2.ru/, на планшетах промоутеров Tele2 и платежных терминалах QIWI.

Каждый, кто проголосует за низкие цены на мобильную связь до 3 июля 2015 года, получит сертификат для льготного подключения к Tele2 и получения бонуса в размере 500 рублей. В течение десяти месяцев с августа 2015 по май 2016 года на счет абонента ежемесячно будут поступать 50 рублей.

Стать абонентом нового федерального оператора - активировать или получить сертификаты на льготное подключение, можно будет 4 июля в субботу на праздничном мероприятии «Tele2 зажигает свет мобильного общения». В этот день состоится масштабный концерт с участием звезд современной поп-музыки, развлекательные конкурсы, мастер-классы от стрит-арт художников, вкусная еда, а также уникальное световое шоу. Для всех желающих вход свободный.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя

Последнее из рубрики Новости