Как купить CND Shellac | 28.04.2015 г. в 17:39

Маникюр женщины является отражением ее внутреннего мира и настроения. Тем не мене, даже самый красивый лак не способен продержаться на ногтях долгое время и начинает стираться обычно уже после первой работы по дому. Постоянные уборки, мытье посуды и стирка лишь добавляют свою негативную ноту в этот процесс. Альтернативной заменой обычным лакам на смену пришел Shellac CND, купить который можно в нашем интернет-магазине Fancy Nails. Шеллак представляет собой сочетание лака и геля в одном флаконе. Сверху на ногти наносится покрытие, которое помогает укрепить и обеспечить им надежную защиту на долгий период времени. Таким образом можно легко забыть об устаревших и уже не модных накладных ногтях, знакомых каждой женщине. cnd shellac купить можно по доступной цене в любой точке страны, благодаря магазину Fancy Nails.

Преимущества Shellac CND

Гелевый лак шеллак полностью меняет представление о маникюре и относится к косметическим средствам премиум-класса. От других видов лаков его отличает стойкость покрытия и отсутствие сколов в месте нанесения. Основной объем шеллака составляет сам лак и меньшую его часть занимает гель. Гелевая основа дает стойкость при затвердении. При нанесении и снятии лака не требуется использовать для этого праймер или спиливать верхний слой. Шеллак легко снимается при помощи ватного диска, смоченного в специальном средстве, которое называется CND Product Remover.

Как сделать красивый маникюр шеллак

Для того чтобы сделать Shellac CND дома не придется тратить много времени и средств. Достаточно соблюдать определенные правила:

  1. Обработать поверхность ногтя с помощью антисептического средства и придать ему нужную форму. Затем обезжирить ногтевую пластинку и нанести сверху базовое покрытие.
  2. Просушить под ультрафиолетовой лампой. После этого нанести базовый слой гель-лака и сделать полимеризацию под УФ-лампой. Покрыть финишным закрепителем такой же марки и просушить.
  3. Снять остаток лака при помощи специальной салфетки. Обработать кутикулу и область вокруг ногтя специальным маслом.

Купить Shellac CND можно уже сегодня в интернет-магазине Fancy Nails на любой вкус и по самой доступной цене.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя